19 ноября 2018, понедельник

Коноплянка забил два мяча и принес Шальке победу в Кубке Германии - видео

1 комментировать
Коноплянка стал лучшим игроком матча Нюрнберг - Шальке

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка отметился двумя голами в победном матче 1/16 финала Кубка Германии против Нюрнберга (3:2) Футболист вышел в основном составе немецкой команды. На 20-й минуте его удар пяткой стал результативным.

За один оборот секундной стрелки до конца первого тайма Коноплянка сделал дубль при счете 2:0 в пользу своего коллектива. Поскольку затем сопернику удалось забить два мяча, именно это взятие ворот от украинца и стало победным.

По итогам матча Коноплянку признали лучшим игроком поединка, за что он получил соответствующий приз.

Ранее благодаря единственному в матче голу от украинского полузащитника Шальке победил на выезде российский Краснодар в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

«Диалоги о будущем»

Новое Время представляет: «Диалоги о будущем» с Уильямом Тейлором, Павлом Шереметой и Дмитрием Кулебой.

Киев-Вашингтон-Брюссель
Какое место занимает Украина в этом треугольнике? Какой нашу страну видят в Европе и США?