25 июля 2017, вторник

Ювентус на выезде сдержал Барселону - фоторепортаж

Барселона не сумела совершить второй подряд камбэк в Лиге чемпионов

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов Ювентус на выезде сыграл вничью с Барселоной со счетом 0:0 и по сумме двух поединков с результатом 3:0 пробился в полуфинал.

Ювентус уверенно сыграл от обороны и не пропустил ни одного мяча, несмотря на то, что Барселона сумела создать несколько опасных моментов у ворот Буффона.

Главным действующим лицом матча стал Лионель Месси, который в первом тайме не использовал один момент, а во втором загубил еще два. Последний шанс в матче имел Неймар, но после его навеса и попытки пробить Маскерано сэйв совершил Джанлуиджи Буффон. В итоге 0:0 и дальше идет Ювентус.

Итальянский Ювентус и французский Монако стали последними полуфиналистами Лиги чемпионов, в четвертьфинале обыграв Барселону и дортмундскую Боруссию соответственно.