24 июля 2017, понедельник

Ювентус-Бавария 2:2. События по минутам

Три года назад в четвертьфинале Лиги чемпионов Бавария оказалась сильнее Ювентуса

В 21.45 по Киеву начался первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между итальянской и немецкой командами Арсенал-Барселона. Онлайн-трансляция.

Все! 2:2!

90-я минута. Видаль не уйдет с поля без желтой карточки.

86-я минута. Томас Мюллер в попытке сделать подачу отправил мяч далеко за ворота.

84-я минута. Рибери вышел вместо Косты.

83-я минута. Ювентус почувствовал уверенность в своих силах. Очень опасная атака, но Погба не смог перевести мяч в створ ворот.

79-я минута. Мората сбил Роббена и получил предупреждение.

Мората отдал на Стураро и тот забил. 2:2. Замены сработали идеально!

74-я минута. Первая замена у Баварии. Бенатья выходит вместо Берната. У Ювентуса Мората заменил Дибалу.

70-я минута. Левандовски получил желтую карточку.

68-я минута. Хедира уходит с поля. Стураро на его место.

67-я минута. Невероятная контратака Ювентуса! Манджукич протащил мяч на метров 40, после чего откатил на Куадрадо. Нойер спас момент.

65-я минута. Манджукич и Левандовски сцепились лбами в центре поля. Борьба бомбардиров!

Интрига жива! Ювентус отыграл один мяч усилиями Марио Манджукича и Паоло Дибалы.

58-я минута. Ювентус получил возможность отыграть один мяч после стандартного положения, но мяч угодил в стенку.

Роббен выводит Баварию в четвертьфинал? Счет в Турине становится 0:2!

49-я минута. Очередная атака Баварии длилась пять минут, после чего Алаба ударил выше ворот издали.

46-я минута. Эрнанес выходит на поле в составе Ювентуса. Маркизио ушел отдыхать.

Продолжаем.

Перерыв! Впереди мюнхенцы!

45-я минута. Нервничать начинают игроки Ювентуса. Погба некрасиво нарушает правила против Видаля.

Мюллер выводит Баварию вперед! Томас нашел свой момент и катнул мяч мимо Буффона!

42-я минута. Одна из редких контратак Ювентуса, которую остановил Алаба, выбив мяч на угловой.

40-я минута. Дуглас Коста простреливал в штрафную, Буффон перевел мяч на Роббена, но тот не смог обыграть защитника.

38-я минута. Джошуа Киммих демонстрирует невероятное хладнокровие, перебрасывая мяч через Погба в собственной штрафной площадке.

36-я минута. Ювентус сосредоточен на обороне собственных ворот.

32-я минута. Тьяго отдал прекрасную передачу со штрафного, но Левандовски пробил прямо в голкипера.

31-я минута. Казалось, эта атака Баварии тянулась вечно, но дело все-таки дошло до удара, а Буффон сделал сейв после удара Берната.

25-я минута. Бавария прижала Ювентус к штрафной площадке с помощью контроля мяча.

23-я минута. Роббен пробивал с фланга, но мяч полетел выше ворот. Арьен сигнализирует о том, что Буффон дотронулся до мяча.

21-я минута. Ювентус разыграл штрафной удар, но мяч оказался в руках Нойера.

17-я минута. Атаку Баварии испортил Хуан Бернат, который упустил мяч за лицевую линию.

13-я минута. Бавария создала великолепный момент, но Мюллер потерял равновесие и не смог закатить мяч в полупустые ворота.

12-я минута. Погба сделал классный перехват, отпасовал на Дибалу, а тот навесил на Манджукича. Алаба не успел к форварду Ювентуса, который не смог попасть в створ ворот.

8-я минута. Очень активно начали команды, Бавария выглядит пока предпочтительнее, Ювентус преимущественно обороняется.

4-я минута. А это уже было опасно. Пробивал Видаль, но Буффон отвел опасность от ворот.

2-я минута. Бавария с первых минут включила активность. Ювентусу очень трудно.

Матч начался!

Звучит гимн Лиги чемпионов!

В центре обороны у Баварии сегодня пара Киммих-Алаба. Основные защитники Бенатья и Боатенг не готовы играть с первых минут.

Зрители на трибунах заняли свои места, но есть свободные кресла!

Ювентус в прошлом году играл в финале Лиги чемпионов, но проиграл Барселоне со счетом 3:1.

Команды сейчас разогреваются перед ответственным матчем.

Последний раз Бавария играла с Ювентусом в 2013. Тогда в туринском матче победили мюнхенцы со счетом 2:0.

Ювентус-Бавария. Когда и где смотреть

Составы команд:

Ювентус: Буффон, Бонуччи, Эвра, Лихтштайнер, Бардзальи, Куадрадо,Хедира, Маркизио, Погба, Дибала, Манджукич

Запас: Нето, Ругани, Стураро, Перейра, Хернанес, Заза, Мората

Бавария: Нойер, Лам, Бернат, Алаба, Роббен, Видаль, Алькантара,Киммих, Дуглас Коста, Левандовски, Мюллер

Запас: Ульряйх,Бенатья, Рибери, Рафинья, Алонсо, Гетце, Коман

Ювентус занял второе место в группе D (три победы, две ничьи и одно поражение), проиграв первую позицию Манчестер Сити. Позади туринцев оказались Севилья и Боруссия Менхенгладбах.

Бавария выиграла квартет F (пять побед и одно поражение), опередив Динамо Загреб, Олимпиакос и Арсенал.

Ранее команды восемь раз пересекались друг с другом. Ювентус был сильнее в трех случаях, Бавария - в четырех. Еще раз соперники сыграли вничью.