27 июля 2017, четверг

Форвард сборной Украины забил второй гол за испанский клуб - видео

Украинец вышел на замену в этом матче на 71-й минуте, а спустя семь оборотов секундной стрелки замкнул передачу с фланга и сделал счет на табло 1:2. Однако этот гол никаким образом не повлиял на результат матча - Гранада проиграла со счетом 1:3 и осталась на предпоследнем, 19-м месте, в турнирной таблице. Алавес – Гранада 3:1
Артем Кравец отметился вторым голом за Гранаду

Форвард сборной Украины и испанской Гранады Артем Кравец забил второй мяч за свою новую команду, распечатав ворота Алавеса в чемпионате Испании.

Украинец вышел на замену в этом матче на 71-й минуте, а спустя семь оборотов секундной стрелки замкнул передачу с фланга и сделал счет на табло 1:2.

Однако этот гол никаким образом не повлиял на результат матча - Гранада проиграла со счетом 1:3 и осталась на предпоследнем, 19-м месте, в турнирной таблице.

Алавес – Гранада 3:1

Голы: Эдгар Мендес, 52, Камараса, 66, Дейверсон, 90+3 – Кравец, 78

Алавес: Пачеко – Феменя, Лагуардия, Алексис, Тэо Эрнандес – Камараса (Крстичич, 87), Даниэль Торрес, Маркос Льоренте – Эдгар Мендес (Токеро, 84), Дейверсон, Ибаи Гомес (Ману Гарсия, 90)

Гранада: Очоа – Тито, Везу, Агбо, Гастон Силва – Крхин (Куэнка, 76), Хави Маркес – Карсела, Буэно (Атцили, 46, Кравец, 71), Андреас Перейра – Барраль

Предупреждения: Алексис, Лагуардия – Агбо, Хави Маркес, Карсела

Турнирное положение

.png_37Таблица сайта УЕФА

Напомним, Кравец открыл счет голам за Гранаду уже в своем дебютном матче - против Эйбара.

Форвард сборной Украины перешел в испанский клуб на правах аренды из киевского Динамо.