26 сентября 2017, вторник

Динамо с крупным счетом обыграло Наполи в Юношеской лиге УЕФА

Юношеское Динамо забило четыре мяча в ворота своих сверстников из Наполи

В первом туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА Динамо с результатом 4:1 разгромило Наполи.

Как сообщает Sport Arena, итальянская команда первой открыла счет на 25-й минуте благодаря голу Ахмеда Алибекова в собственные ворота.

Динамо смогло восстановить равновесие только после перерыва, когда на 50-й минуте Назарий Русин сумел пробить в рамку чужих ворот. Спустя пять минут киевский коллектив вперед вывел Богдан Михайличенко.

На 77-м обороте секундной стрелки Русин оформил дубль благодаря еще одному взятию ворот, после чего еще через три минуты Богдан Леднев установил окончательный результат 4:1.

Динамо (до 19 лет) — Наполи (до 19 лет) 4:1
Голы: Русин, 50, 77, Михайличенко, 55, Леднев, 81 — Алибеков, 25 (автогол)

Динамо (до 19 лет): Маханков, Тымчкук, Попов (Калюжный, 86), Миколенко, Дубинчак, Алибеков, Леднев, Шапаренко, Смирный (Наумец, 88), Михайличенко, Русин (Булеца, 82)

Наполи (до 19 лет): Шепер, Скьяви, Граната, Миланезе, Д’Игнасио, Отранто, Лигуори (Делла Корте, 74), Де Симоне (Маттера, 63), Абдалла (Акунцо, 52), Руссо, Негро

Предупреждены: Тымчук, Дубинчак, Шапаренко, Смирный, Леднев — Д’Игнасио, Граната, Миланезе, Акунцо

Сегодня, 13 сентября, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо в 21.45 по киевскому времени примет на своем поле Наполи.