19 ноября 2017, воскресенье

Арсенал проиграл середняку, Челси победил на последних минутах в матче чемпионата Англии

Фанаты Арсенала требуют отставки главного тренера

Состоялись матчи субботы в 29-м туре чемпионата Англии по футболу.

Арсенал в гостях проиграл Вест Бромвичу со счетом 1:3. Это второе поражение подопечных Арсена Венгера в национальном чемпионате кряду. Перед этим лондонцы проиграли Ливерпулю.

Вест Бромвич — Арсенал 3:1
Голы: Доусон, 12, 75, Робсон-Кану, 55 — Санчес, 15

Вест Бромвич: Фостер — Доусон, Маколи, Эванс, Ньом — Флетчер, Ливермор — Брант (Якоб, 72), Шадли (Филд, 90), Макклин — Рондон (Робсон-Кану, 54)

Арсенал: Чех (Оспина, 38) — Беллерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль — Рэмзи, Джака — Уолкотт (Жиру, 65), Окслейд-Чемберлен, Санчес (Ивоби, 78) — Уэлбек

Предупреждения: Макклин

Челси обыграл Сток Сити благодаря голу на последних минутах, автором которого стал Гари Кэхилл.

Сток Сити — Челси 1:2
Голы: Уолтерс, 38 (пенальти) — Виллиан, 13, Кэхилл, 87

Сток Сити: Грант — Бардсли, Шоукросс, Мартинс Инди, Питерс — Арнаутович, Кэмерон, Аллен, Собхи (Крауч, 90+2) — Уолтерс, Берахино (Диуф, 61)

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Луис, Кэхилл — Мозес (Фабрегас, 70), Канте, Матич (Лофтус-Чик, 82), Алонсо — Виллиан (Зума, 88), Коста, Педро

Таблица сайта УЕФА

Ранее Динамо обыграло Черноморец и сократило отрыв от Шахтера в чемпионате Украины.