3 декабря 2016, суббота

Украина проиграла в заключительном матче на Евро-2016 - фоторепортаж

Украина не смогла хлопнуть дверью в матче с Польшей

В матче третьего тура группового этапа Евро-2016 сборная Украины минимально уступила команде Польши.

В первом тайме Украина владела инициативой и могла открывать счет. Андрей Ярмоленко после выхода один на один с Фабиански пробил мимо ворот.

Но в начале второго тайма Польша сумела забить гол в ворота Андрея Пятова: Якуб Блащиковски, который вышел на замену в перерыве, остался один в чужой штрафной, обыграл соперников и пробил в сетку чужих ворот.

В оставшееся время Украина предприняла попытки сравнять счет, но они не привели к забитому голу. Счет до завершения матча не изменился.
В 1/8 финала Польша сыграет против команды Швейцарии, а Украина отправилась домой. Выиграла квартет C Германия, которая победила Северную Ирландию со счетом 1:0.