28 июня 2017, среда

Экс-вратарь Днепра пропустил два гола в первом матче за новую команду - видео

Первая игра Бойко за Бешикташ завершилась двумя пропущенными голами

Бывший голкипер Днепра Денис Бойко пропустил два гола в первом матче за Бешикташ в рамках 1/4 финала Кубка Турции против Коньяспора.

Как сообщает портал Трибуна, на 65-й минуте матча украинский вратарь не сумел отразить удар со штрафного, а на 79-й минуте Коньяспор забил второй гол после ошибки Бойко на выходе.

Матч завершился поражением Бешикташа со счетом 1:2. Отметим, что с 65-й минуты команда украинского вратаря играла вдесятером.

Напомним, вратарь Днепра Денис Бойко перешел в турецкий Бешикта в январе 2016 годаСумма трансфера составила 4 млн евро.

Позже экс-вратарь Днепра принял решение не получать половину денежного вознаграждения, которое полагается игрокам команды за удачное выступление в чемпионате Турции