25 сентября 2017, понедельник

Днепр и Олимпик забили пять голов

Роман Зозуля вернулся в строй

Подопечные Мирона Маркевича сыграли 3:2 с донецкой командой.

Днепропетровские футболисты сумели пройти в четвертьфинал Кубка Украины, поскольку ранее обыграли соперника на его поле со счетом 0:2.

Матч для Днепра начинался спокойно, через полчаса после начала счет открыл Бруно Гама, но во втором тайме гости сумели забить дважды в течении двух минут и перевернуть ход противостояния. На последних минутах игры Днепр забил второй гол и сохранил лицо перед родными болельщиками. Чуть позже залетел и победный мяч, который и вовсе позволил команде победить.

Днепр — Олимпик 3:2 (первый матч 2:0)
Голы: Бруну Гама, 33, Бабатунде, 89, Зозуля, 90+4 — Лысенк, 73, Шестаков, 75

Днепр: Лаштувка, Лучкевич, Чигринский, Дуглас, Андерсон Пико, Чеберячко, Данило, Руис, Безус (Довбик, 71, Бруну Гама (Бабатунде, 46), Баланюк (Зозуля, 60)

Олимпик: Литовченко, Парцвания, Конде (Борзенко, 46), Иллой-Айет, Федорив, Доронин, Лебедь, Шестаков, Семенина (Матяж, 63), Галенков (Лысенко, 46), Драченко

Предупреждения: Руис, Зозуля — Борзенко

Ранее в восьмерку сильнейших также попали Волынь и Александрия.