17 октября 2017, вторник

Днепр выходит в полуфинал, Динамо покидает турнир. Результаты всех матчей 1|4 Лиги Европы и видео голов

Днепр продолжает свой путь в ЛЕ

В четверг, 23 апреля, прошли ответные поединки 1/4 Лиги Европы, где участие принимали два украинских клуба.

Обыграв бельгийский Брюгге со счетом 1:0 Днепр проходит в полуфинал Лиги Европы. Единственный гол на 82-й минуте забил Евгений Шахов.

Днепр 1:0 Брюгге (первый матч 0:0)

Киевское Динамо не смогло обыграть на выезде Фиорентину. Оставшись в меньшинстве после удаления Ленса, киевляне пропустили два безответных гола. В полуфинале сыграет итальянский клуб.

Фиорентина 2:0 Динамо Киев (первый матч 1:1)

Питерский Зенит сыграл вничью матч с Севильей но из-за поражения в первом матче четвертьфинала покидает турнир.

Зенит 2:2 Севилья (первый матч 1:2)

Наполи и Вольфсбург также расписали мировую, но после разгрома в первом матче Вольфсбург покидает Лигу Европы.

Наполи 2:2 Вольфсбург (первый матч 4:1)