6 декабря 2016, вторник

Днепр разыграл зрелищный матч с Черноморцем

Днепр закончил игру с Черноморцем со счетом 4:2

Во втором туре чемпионата Украины по футболу Днепр выиграл у одесского Черноморца со счетом 4:2.

Как сообщает Униан, результаты матча были решены в середине второго тайма.

Игроки Черноморца активно включились в игру и уже на 24-минуте открыли счет благодаря Калитвинцеву. Второй гол одесситы забили в самом начале второго тайма - на 51-й минуте отличился Хочолава.

Днепр быстро пришел в себя и начала догонять соперника. На 63-й и 71-й минуте днепропетровцам удалось забить два гола с помощью Ротаня и Безуса. Выйти вперед подопечным Маркевича удалось после мяча Калинича. Четвертый гол был забит на 4-й добавленной арбитром минуте - все тот же Калинич оформил дубль.

Таким образом, Днепр набрал 4 очка и делит в таблице 3-е место с луганской Зарей и харьковским Металлистом.

Днепр - Черноморец 4:2
Голы: Ротань, 63, Безус, 71, Калинич, 78, 90+4 — Калитвинцев, 24, Хочолава, 51

Днепр: Бойко, Чеберячко, Гуйе, Дуглас, Федорчук (Канкава, 46), Ротань, Матеус (Матос, 70), Безус, Близниченко (Гама, 54), Калинич, Селезнев

Черноморец: Боровик, Петько (Калитов, 86), Хочолава, Мартыненко, Слинкин, Филимонов, Шаповал, Переверза (Насими, 58), Калитвинцев, Куценко, Мурашов (Соломка, 74)

Предупреждения: Калинич, Матеус, Гуйе — Слинкин, Хочолава