28 мая 2017, воскресенье

Динамо-Порту 2:2. События по минутам

Матчем против Порту Динамо начинает борьбу в главном еврокубке

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов киевская команда разошлась миром с португальским соперником.

Все! 2:2 - матч завершен!

90+3-я минута. Кравец ворвался в штрафную соперника, но с левой не попал в ворота!

90+3-я минута. Динамо всей командой на половине поле Порту

90+1-я минута. Арбитр добавил три минуты

Гол! Буяльский сравнял счет! После неудачного исполнения стандарта со второй попытки удалось отправить мяч в штрафную Порту, где Буяльский головой пробил в ворота!

88-я минута. Опасный штрафной заработал Буяльский для Динамо! Желтая карточка для Данило

86-я минута. Ребров усиливает атаку: форвард Кравец меняет хавбека Велозу

85-я минута. Динамо пытается исправить ситуацию, но Порту не подпускает киевлян на опасное расстояние к своим воротам

83-я минута. В ответ Гармаш головой неточно пробил, когда справа подавал Данило Силва

Гол! Порту забивает! После навеса с фланга на выходе ошибается вратарь Динамо, чем воспользовался Абубакар

81-я минута. Рыбка парировал опаснейший выстрел из-за пределов штрафной - сфера летела под перекладину!

79-я минута. Динамо явно проснулось, но не хватает темпа при наступлении

78-я минута. Хесус Корона сменил Браими у Порту

77-я минута. Мораес после подачи с корнера едва дотянулся до мяча - вратарь Порту на месте

75-я минута. Гармаш с рикошетом пробивал из-за пределов штрафной - угловой

74-я минута. Хозяева пытаются наладить игру в атаке, но пока что не выходит, ведь соперник умело связывает оппонентов по рукам и ногам в центре поля

71-я минута. Еще одна замена у Динамо: Беланда сменил Дерлиса Гонсалеса

69-я минута. Гармаш в последний момент похитил мяч у Андре Андре, который уже собирался пробивать по воротам из пределов штрафной. Сразу же следом пробивал Браими, но мяч прошел мимо штанги

67-я минута. Очередь Динамо проводить замену - вместо Олега Гусева выходит Виталий Буяльский

65-я минута. Замена у Порту: Эктора Эрреру заменил Кристиан Тельо

63-я минута. На поле воцарилась вязкая и тяжелая игра, в которой много борьбы и минимум моментов

59-я минута. Майкон не сумел попасть в ворота после стандарта - обошлось

58-я минута. В результате прессинга хозяева потеряли мяч, и Рыбалка вынужден был фолить на сопернике у своей штрафной. Предупреждение хавбеку киевлян

56-я минута. Динамо в эти минуты чаще защищается, тогда как игра в атаке откровенно не вяжется

53-я минута. Порту попугал соперника подачей с правого фланга - мяч прошел всех во вратарской киевлян и ушел от ворот в сторону

51-я минута. Под скандирование "Динамо" хозяева пытаются организовать наступление на ворота Порту

48-я минута. Теперь уже предупреждение схлопотал Абубакар у Порту

47-я минута. Гусев сбил Браими и получил желтую карточку

Матч возобновился!

Перерыв!

45+1-я минута. Арбитр добавил минуту к первому тайму

45-я минута. Гармаш после подачи от Гусева заставил Касильяса спасти Порту!

44-я минута. "Драконы" умело вступают в прессинг каждый раз, когда киевляне получают мяч. Если же хозяева приближаются к чужим воротам, гости качественно обороняются, не оставляя зазоров

42-я минута. Порту создал некоторые трудности в штрафной Динамо, но Гонсалес разрядил обстановку

40-я минута. Макси Перейра схлопотал горчичник после того, как выбил мяч после свистка

38-я минута. Еще одна подача Дерлиса завершилась тем, что Касильяс поймал сферу

36-я минута. У Динамо пока не удаются атаки, хотя киевляне отличаются рвением создать нечто острое у ворот оппонентов

Тем временем, в другом матче этой же группы Челси ведет в домашнем поединке с Маккаби 1:0 после гола экс-хавбека Шахтера Виллиана. Кроме того, перед этим за лондонцев пенальти не реализовал Эден Азар

34-я минута. Дерлис Гонсалес неудачно подал в штрафную с правого фланга - Касильяс спокойно завладел сферой

30-я минута. Мораес несильно пробил из-за пределов штрафной - мяч прокатился рядом с левой стойкой

28-я минута. Динамо пытается провести качественную атаку, но теперь гости более аккуратны в обороне

Порту в ответ сравнивает счет на 23-й минуте! После подачи с левого фланга Абубакар головой поразил ворота соперника, освободившись из-под опеки Драговича

ГОЛ! Гусев выводит Динамо вперед на 20-й минуте! В результате удачной контратаки после прострела справа Велозу пропустил мяч, а капитан киевлян пробил в пустые ворота!

18-я минута. Гусева сбили на чужой половине поля, за что предупреждение получил Майкон

16-я минута. Полузащитник умело пробил со стандарта, но мяч совсем немного прошел над воротами киевлян

15-я минута. Браими заработал опасный штрафной для Порту

13-я минута. Порту мощно прессингует Динамо на чужой половине поля, из-за чего киевляне не могут быстро выйти в атаку

12-я минута. После навеса во вратарскую "Драконов" Гармаш угодил в офсайд

11-я минута. Динамо добыло право на штрафной далеко от владений Порту

8-я минута. После подачи в штрафную Порту Касильяс допустил небольшой пожар во вратарской, но все для него и его команды обошлось - испанец накрыл мячом собой

6-я минута. Гости прижали хозяев к своим воротам, которые почти всей командой ушли за линию мяча

3-я минута. После подачи с фланга защитник Порту выбил мяч на угловой. Его подача привела к новому корнеру, который не помог организовать момент у ворот соперника

2-я минута. Уже в дебюте игры Драговичу не понравился мяч. Снаряд заменили с согласия арбитра

Матч начался!

21.42. Команды уже на поле, и вот уже через три минуты матч начнется

Лига чемпионов снова в Киеве. Когда и где смотреть матч Динамо-Порту

Киевская команда из-за травмы не может рассчитывать на форварда Лукаша Теодорчика, тогда как у соперника не сыграет по причине дисквалификации полузащитник Сильвестре Варела.

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко не сыграет в матче из-за отравления.

Составы команд:

Динамо: Рыбка, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Велозу, Гонсалес, Гусев, Мораес

Запас: Шовковский, Морозюк, Вида, Петрович, Буяльский, Беланда, Кравец.

Порту: Касильяс, Перейра, Майкон, Инди, Лаюн, Данило Перейра, Рубен Невеш, Андре Андре, Эррера, Абубакар, Браими

Запас: Элтон,Сиссоко, Имбула, Освальдо, Тельо, Корона, Буэно.