27 февраля 2017, понедельник

Динамо во втором матче обыграло Зарю и вышло в полуфинал

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу киевлян

Киевское Динамо в ответном матче 1/4 финала обыграло луганскую Зарю со счетом 2:0.

Первый гол в ворота луганчан на 32-й минуте забил марокканец Юнес Беланда, а второй на 42 минуте – поляк Лукаш Теодорчик.

Первый матч четвертьфинала между динамо и Зарей закончился также в пользу киевлян – 2:1.

Динамо Киев: Александр Рыбка, Александр Драгович, Бетао, Домагой Вида, Богдан Михайличенко, Юнес Беланда, (Денис Гармаш, '74), Джермейн Ленс, Сергей Сидорчук, (Евгений А. Чумак, '66), Сергей Рыбалка, Евгений Хачериди, (Артем Кравец, '77), Лукаш Теодорчик

Заря: Крешеван Сантини, Артем Гордиенко, Виталий Вернидуб, Андрей Пилявский, (Максим Игоревич Белый, '46), Максим Малышев, Александр Грицай, Дмитрий Хомченовский, (Александр Караваев, '46), Андрей Тотовицкий, Руслан Малиновский, (Желько Любенович, '70), Иван Петряк, Никита Каменюка.

Ранее путевку в полуфинал добыл донецкий Олимпик, обыгравший в ответном матче полтавскую Ворсклу со счетом 1:0.