Челси проиграл перед игрой с Динамо

После игры Жозе Моуриньо провел беседу со своими помощниками прямо на газоне

В чемпионате Англии лондонский клуб уступил Ливерпулю на своем поле.

Шестое поражение Челси в 11 матчах чемпионата Англии свидетельствуют о кризисе внутри команды. На этот раз лондонцы уступили набирающему ход Ливерпулю, который недавно возглавил немецкий тренер Юрген Клопп.

Челси удалось забить быстрый гол, но Ливерпуль отыгрался за несколько секунд до перерыва, а потом доказал свое преимущество во втором тайме.

Перед игрой с Динамо Челси находится не в лучшем расположении духа. За неделю команда проиграла три матча. Главный тренер после игры все слухи о своей отставке отбросил, заявив, что он продолжит работу с клубом.

Следующий матч Челси проведет в Лиге чемпионов против Динамо. Игра состоится в среду, 4 ноября, в 21:45. Стадион - Стэмфорд Бридж (Лондон).

Челси — Ливерпуль 1:3
Голы: Рамирес, 4 — Коутиньо, 45+3, 74, Бентеке, 83

Челси: Бегович — Зума, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта (Фалькао, 76) — Рамирес, Микель (Фабрегас, 70) — Виллиан, Оскар, Азар (Кенеди, 59) — Диего Коста

Ливерпуль: Миньоле — Клайн, Шкртел, Сахо, Морено — Джан, Лейва — Милнер (Бентеке, 64), Коутиньо, Лаллана (Ловрен, 90+1) — Фирмино (Айб, 75)

Предупреждения: Микель — Коутиньо, Лейва, Джан, Бентеке

Напомним, что ранее в чемпионате Украины Днепр не смог обыграть Олимпик.