24 мая 2017, среда

Брюгге - Днепр 0:0. Онлайн-трансляция завершена

Днепру предстоит непростой выезд

В 22.05 начало первого матча четвертьфинала Лиги Европы между бельгийским и украинским клубами.

В 22.05 начало первого матча и нашего онлайна четвертьфинала Лиги Европы между украинским и итальянским клубами

После выхода в четвертьфинал Лиги Европы коллектив Мирона Маркевича выиграл все свои матчи в чемпионате и Кубке Украины, кроме самой последней по времени - Металлисту удалось увезти из Днепропетровска нулевую ничью.

Тем временем, Брюгге дважды выиграл у своих соперников, при этом одна из этих побед пришлась на финал Кубка Бельгии против Андерлехта (2:1). Накануне же встречи с Днепром черно-синие уступили в национальном первенстве Кортрейку (0:2).

Днепр имеет существенные потери перед выездом на матч Лиги Европы - покинул клуб в силу финансовых обстоятельств Эжидиу, тогда как тяжело травмировался нападающий Роман Зозуля.

Есть проблемы с составом и у Брюгге, который не сможет рассчитывать в матче с украинской командой на защитников Дуарте, Энгелса и Мюнье.

Составы команд:

Брюгге: Райан, де фаув, Симонс, Мехеле, де Бок - Вормер, Силва, Виктор Васкес, Рефаэлов, Оуларе, Искьердо

Запасные: Куйович, Купман, Ройтен, Либбрехт, ван ден Буйс, де Суттер, Диркс

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Матос, Канкава, Ротань, Федорчук, Лучкевич, Калинич, Коноплянка

Запасные: Лаштувка, Влад, Сваток, Близниченко, Бруну Гама, Селезнев, Безус

Стриминг матча Брюгге - Днепр в прямом эфире и освещение на мобильных платформах осуществляется ТСН – партнером УЕФА по телетрансляциям.