8 декабря 2016, четверг

Бороться и верить. Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - Динамо

В первом матче, который прошел в Киеве, Динамо проиграло со счетом 1:3

В рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сегодня, 15 марта, Динамо сыграет на выезде с Манчестер Сити.

Когда и где смотреть матч Манчестер Сити - Динамо

Расклады перед игрой

В киевской игре хозяева уступили со счетом 1:3. Чтобы пробиться в четвертьфинал команду Сергея Реброва устроит любая победа с разницей в три мяча или выигрыш с разницей в два гола, если минимум четырежды огорчит соперника взятием ворот.

Форма команд

После поражения от Ман Сити Динамо разошлось миром в первом матче четвертьфинала Кубка Украины с Александрией (1:1), после чего выиграло у Днепра (2:0) и Карпат (2:1) в Премьер-лиге. Английский коллектив за это время успел выиграть Кубок английской Лиги в финале с Ливерпулем (1:1 и 3:1 по пенальти), уступить тому же Ливерпулю (0:3), победить Астон Виллу (4:0) и добыть ничью с Норвичем (0:0) в своем национальном первенстве.

Кадровая ситуация

Динамо из-за травм не помогут в матче вратарь Александр Рыбка, полузащитники Сергей Рыбалка, Николай Морозюк и Радосав Петрович, а также нападающий Жуниор Мораес. Под вопросом участие защитника Данило Силвы и хавбека Дерлиса Гонсалеса. Манчестер Сити не сможет рассчитывать на полузащитников Фабиана Делфа и Кевина де Брейне.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Харт, Санья, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандиньо, Туре, Хесус Навас, Давид Силва, Стерлинг, Агуэро

Динамо: Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш, Сидорчук, Ярмоленко, Гармаш, Буяльский, Гусев, Теодорчик

В первом матче Динамо не смогло навязать борьбу Манчестер Сити, уступив в Киеве со счетом 1:3.