2 декабря 2016, пятница

Английский болельщик семь часов пробыл на стадионе, уснув в туалете во время матча

Стадион Барнсли на семь часов приютил заснувшего фаната

В перерыве поединка Барнсли - Флитвуд Таун фанат отправился в туалет, где заснул там на несколько часов.

Как сообщает Eurosport, болельщик проснулся спустя семь часов, оказавшись взаперти туалетной комнаты. Для выхода из помещения он сорвал пожарную сигнализацию, после чего прибывшие на место спасатели освободили фаната.

Представитель Барнсли сообщил о том, что болельщик, имя которого не разглашается, был без ботинок, а также лишился мобильного телефона и шапки. Вероятно, он перебрал с пивом перед посещением матча.

Барнсли проиграл Флитвуду в рамках английской Лиги 1 со счетом 0:1 после того, как пропустил единственный в поединке мяч на 29-й минуте. Главное событие в матче фанату удалось застать.

Ранее английский топ-клуб ответил болельщику, который предлагал свою кандидатуру на пост главного тренера в связи с успехами в FIFA 2015.

Перед этим болельщики в Китае бросили iPhone в футболиста во время матча.