6 декабря 2016, вторник

Без минуты победители. Фиорентина лишила успеха Динамо - фото

Динамо необходимо забивать в ответном матче во Флоренции

В первом матче четвертьфинала Лиги Европы киевский клуб разошелся миром с итальянским соперником - 1:1.

Подопечные Сергея Реброва повели в счете на 37-й минуте после гола Джермейна Ленса, однако в добавленное время, за минуту до окончания матча, Хума Бабакар принес "Фиалкам" голевую ничью.

Тем самым в ответном поединке Фиорентине достаточно нулевого исхода, чтобы пройтив полуфинал. Динамо же устроит победа и любая результативная ничья, начиная с 2:2.

Голы матча

В случае, если команды снова сыграют 1:1, будет дополнительное время. Если и по итогам двух экстра-таймов никто не отличится голом, соперников ожидает серия пенальти.

Динамо - Фиорентина 1:1
Голы: Ленс, 37 - Бабакар, 90+2

Динамо: Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш (Вида, 24) — Буяльский (Чумак, 80), Рыбалка — Ярмоленко, Сидорчук (Бельханда, 68), Ленс — Теодорчик

Фиорентина: Нето — Томович, Савич, Родригес, Алонсо — Мати Фернандес, Бадель, Валеро (Аквилани, 83) — Хоакин (Варгас, 68), Гомес (Бабакар, 77), Салах

Предупреждения: Драгович, Сидорчук, Хачериди — Гомес, Алонсо, Томович