Барселона-Ювентус. Видео голов

Барселона спокойно одолела Ювентус

В субботу, в Берлине на стадион Олимпиаштадион каталонцы в сложном поединке,онлайн трансляцию которого вело НВ, вырвали победу у Ювентуса со счетом 3:1..

Уже на 2-й минуте первого тайма эффектная комбинация удалась каталонцам: мелкие и разящие передачи от Неймара и Иньесты прошили оборону соперника, и Ракитич в касание отправил мяч в сетку ворот Ювентуса.

Успешную атаку для Ювентуса провел Мората: после потери мяча на своей половине поля туринцы организовали контрвыпад, в завершении которого Тевес вынудил тер Штегена совершить сэйв, и на добивании первым оказался Мората.

Третий гол был реализован после классного прохода Месси - плотный удар вынудил Буффона выручать партнеров, но на добивании первым оказался уругваец.

И в итоге, уже в добавленное арбитром время, был реализован четвертый гол в ворота Ювентуса: Неймар завершил острую контратаку партнеров в добавленное к основному времени.

Таким образом, каталонцы выиграли свой пятый кубок чемпионов в истории, победив в сложном поединке туринцев со финальным счетом 3:1.