28 августа 2016, воскресенье

Барселона создала голевую разницу перед ответным матчем четвертьфинала Кубка Испании. Результаты матчей

Атлетик не смог остановить лучшую команду мира

В Испании состоялось два матча Кубка Короля, стадия – четвертьфинал.

Барселона на выезде играла с Атлетиком из Бильбао, где уже к 24-й минуте уверенно лидировала со счетом 2:0. Хозяева в итоге забили один гол в ответ, но этого может не хватить перед ответной встречей на Камп Ноу. Напомним, что в Кубке Испании на стадии четвертьфинала обязательно играется два матча – в гостях и дома.

Мадридский Атлетико с Сельта в своей игре голов забить не смогли.

Атлетик — Барселона 1:2
Голы: Адурис, 89 - Мунир, 18, Неймар, 24

Атлетик: Яго — Де Маркос, Ляпорт, Эчейта, Лекуэ — Итурраспе, Беньят (Сан Хосе, 69) — Эрасо (Мерино, 62), Сусаэта (Муниаин, 56), Иньяки Вильямс — Адурис

Барселона: тер Штеген — Дани Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Адриано, 74) — Бускетс, Иньеста, Ракитич — Арда (Видаль, 66), Мунир (Рамирес, 80), Неймар

Предупреждения: Иньеста, Ляпорт, Де Маркос, Эчейта, Сабин, Итурраспе, Маскерано, Алвес, Сан Хосе

Сельта — Атлетико 0:0

Сельта: Бланко, Отто, Планас (Мальо, 87), Гомес, Кабрал, Васс (Фернандес, 90), Радоя, Эрнандес, Орельяна, Гвидетти, Аспас (Бовю, 74)

Атлетико: Мойя, Гамес, Савич, Годин, Фелипе Луис, Коке, Габи, Аугусто Фернандес Карраско (Вьетто, 65), Гризманн (Тейе, 80), Мартинес (Корреа, 60)