25 июня 2016, суббота

Барселона разгромила своего соперника в первом полуфинальном матче Кубка Испании

Суарес и Месси организовали для Барселоны победу

В первом матче стадии полуфинала Кубка Испании между Барселоной и Валенсией победителями стали хозяева.

Уже к перерыве счет на табло Камп Ноу был 3:0 в пользу Барселоны. Судья назначил пенальти в ворота Валенсии и удалил защитника команды, но Неймар не смог забить еще один гол за первые 45 минут игры.

Во второй половине матча Барселона сумела забить еще 4 гола. Шансов на ответный матч у Валенсии пройти в финал не много.

Барселона — Валенсия 7:0
Голы: Суарес, 7, 12, 83, 88, Месси, 29, 59, 74

Барселона: тер Штеген — Альба (Адриано, 71), Матье, Пике (Бартра, 61), Видаль — Иньеста (Роберто, 46), Бускетс, Туран — Неймар, Суарес, Месси

Валенсия: Райан — Сикейра (Везу, 46), Сантос, Мустафи, Барраган — Гомеш, Парехо, Барбоса (Фегули, 33) — Гайа, Родриго, Канселу (Черышев, 58)

Предупреждения: Иньеста, Пике, Фегули, Черышев, Туран

Удаления: Мустафи, 45+2 (прямая красная)

На 45+3 минуте Неймар не реализовал пенальти (штанга)

Ранее закончились матчи чемпионата Англии.