27 марта 2017, понедельник

Барселона сложила полномочия победителя Лиги чемпионов в матче с Атлетико. События по минутам

Барселоне нужно забывать во втором тайме выездного матча против Атлетико

В 21.45 по киевскому времени начало ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов Атлетико (Испания) - Барселона (Испания).

Когда и где смотреть Атлетико — Барселона

Онлайн-трансляция Бенфика (Португалия) — Бавария (Германия)

Составы команд:

Атлетико: Облак, Хуанфран, Годин, Лукас, Филипе Луис, Фернандес, Габи, Коке, Сауль, Феррейра-Карраско, Гризманн

Запас: Мойя, Краневиттер, Савич, Корреа, Гамес, Томас, Вьетто

Барселона: тер Штеген, Пике, Алвес, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар

Запас: Браво, Дуглас, Туран, Бартра, Эль-Хаддади, Серхи Роберто, Адриано

В первом матче Барселона переиграла Атлетико на своем поле со счетом 2:1. Это значит, что для выхода в полуфинал Атлетико нужно выигрывать со счетом 1:0 или с разницей в два гола. В случае победы хозяев с результатом 2:1 по итогам основного и дополнительного времени, команды пробьют серию пенальти.

После первой встречи команд Атлетико обыграл Эспаньол на выезде в чемпионате Испании (3:1). Между тем, Барселона в этом же турнире проиграла в гостях Реал Сосьедаду (0:1).