17 декабря 2017, воскресенье

Барселона-Арсенал 3:1. События по минутам

В первом матче Барселона на выезде переиграла Арсенал 2:0

Начался ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Арсеналом в 21.45 по киевскому времени.

Когда и где смотреть матч Барселона-Арсенал

В первой встрече на поле Арсенала победу одержала Барселона со счетом 2:0. Тем самым для прохода в четвертьфинал английской команде нужно выиграть с разницей в два мяча, если при этом ей удастся забить три гола, или же - с разницей в три мяча при любом счете.

После победы над Арсеналом Барселона выиграла в четырех поединках из четырех - против Севильи (2:1), Райо Вальекано (5:1), Эйбара (4:0) и Хетафе (6:0) в испанском первенстве. Ее соперник за это время провел пять матчей, лишь в одном из которых победил - над Халлом в переигровке 1/8 финала Кубка Англии (3:0). Лондонский коллектив уступил МЮ (2:3), Суонси (1:2) в Премьер-лиге и Уотфорду (1:2) - в четвертьфинале кубка страны.

Ранее в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский Арсенал проиграл Барселоне со счетом 0:2.